Техкомплект будет представлен на Автодорэкспо-2019

21.10.2019

Приглашаем на стенды Техкомплект в павильоне и на открытой площадке - принимаем участие впервые!

Мероприятие состоится 6-8 ноября 2019 г. - 17-й Международный Форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов Автодорэкспо-2019 откроет свою работу в ВЦ "Акко Интернешнл" (Пушкинский парк, пр.Победы, 40Б). 

АВТОДОРЭКСПО 2019

В рамках автодорожной выставки Завод спецтехники Техкомплект, украинское производственно-коммерческое предприятие по установке на автотехнику различных кузовных надстроек, представит такие виды спецтехники, которая пользуется спросом среди предприятий, занимающихся строительством дорог:

  • Автотопливозаправщики собственного производства: на собственном заводе в Полтавской области конструируются и изготавливаются автоцистерны для перевозки светлых нефтепродуктов с плотностью до 860 кг/м3. Автоцистерны могут иметь объем от 4 до 20 кубометров и монтируются на грузовые шасси с полной массой в диапазоне от 7 до 30 т (в качестве базовых шасси используются дорожные шасси от MAN, IVECO, MERCEDES, JAC, МАЗ, ГАЗ и др.). Особенность автотопливозаправщиков Техкомплект, которая отличает их от стандартных бензовозов, - наличие встроенной системы учета и раздачи топлива. Возможность следить, как расходуются нефтепродукты, - важный аргумент в пользу того, почему собственник предприятия, занимающегося строительством дорог, должен приобрести автотопливозаправщик от Техкомплект. Техника будет представлена внутри выставочного павильона.
    автотопливозаправщики
  • На открытой площадке Техкомплект предложит вниманию посетителей выставки автобетоносмесители IMER. Смесительные барабаны IMERимеют итальянское происхождение. Монтаж на новое или бывшее в употреблении давальческое грузовое шасси выполняется на Заводе спецтехники Техкомплект. В ассортименте торговой марки IMER– миксеры объемом от 3 до 15 кубометров. Спецтехника IMER гарантирует доставку бетона с завода на рабочую площадку в идеально однородной консистенции.
    автомиксеры

Вход - бесплатно, по предварительной регистрации. Чтобы получить пригласительный, обращайтесь в отдел маркетинга Завода спецтехники Техкомплект (скачать электронный пригласительный билет можно здесь): 

0 800 300 730*

*Входящие звонки на прямые номера менеджеров в сети Киевстар бесплатны, от остальных мобильных операторов и со стационарных телефонов - тарификация согласно расценкам операторов связи.

Меню

Каталог продукції

Інформація

Зворотній зв`язок

Техкомплект, а/с 19, м. Київ, 03189 info@thk.kiev.ua