Обновления в блоге Техкомплект для любителей и профессионалов спецтехники

26.03.2019

В существующем разнообразии спецтехники выбрать оптимальный вариант достаточно непросто. Можно погнаться за раскрученным брендом и получить от продавца заоблачную цену или, наоборот, искать самое бюджетное решение, но, при этом, получить проблемное и затратное сервисное обслуживание. Наша задача - помочь найти вам "золотую середину" и приобрести спецтехнику с функционалом известных брендов, но по демократичным ценам и доступным сервисом.

В марте наш блог со статьями, фото и видеообзорами пополнился следующими материалами:

экскаваторы sany

Разновидности спецтехники для строительства дорог и инженерных коммуникаций

 

В материале подробно рассказывается, что понадобится строительному предприятию или энергетической компании для того, чтобы быстро и качественно строить автомагистрали или рыть траншеи под прокладку инженерных коммуникаций.

автоцистерна для нефтепродуктов

Формы автомобильных цистерн, используемых для транспортировки светлых нефтепродуктов

В настоящее время изготовители автотопливозаправщиков и бензовозов используют несколько вариантов автоцистерн, отличающихся по поперечному разрезу: круг, овал (эллипс) и так называемый "чемодан" (прямоугольник со скругленными углами). Нюансы выбора геометрии цистерны - тема нашего материала. 

автоцистерна для ассенизации

Спецтехника для ассенизации канализационных стоков и выгребных ям

Кому-то нужно делать эту неприятную, но такую нужную работу... Современная спецтехника решает все задачи ассенизации на "отлично". Чем отличается илосос от вакуумной машины-ассенизатора, давайте выясним это...

Приятного чтения! Ждем ваши комментарии и вопрос в социальных сетях, а также можно задать вопросы по почте info@thk.kiev.ua.

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua