В начале 2020 года для компании "Одессаоблэнерго" была поставлена партия из 4 бурокрановых машин DS-1956A (Южная Корея) на базе грузовой автотехники МАЗ. Теперь опыт одесситов перенимают в других регионах - в Черниговской области будет работать аналогичная бурокрановая установка южнокорейского производства на базе белорусского полноприводного шасси МАЗ-5302 4х4.
Напоминаем, что бурильно-крановые установки (их еще называют ямобуры, столбоставы, кронобуры, бурокраны, свайбуры) используются для бурения ям под установку ЛЭП, столбовых опор для фонарей уличного освещения, посадки крупных деревьев, также ими можно бурить ямы для монтажа набивных свай. До 2020 года применение бурильно-крановых установок в Украине практиковалось только на базе тракторной техники, именно на нашем заводе впервые в Украине были собраны четыре новых бурокрана на базе дорожных грузовых шасси.
На изготовленную спецмашину на шасси МАЗ для черниговских энергетиков установили:
Вашему предприятию тоже нужно делать бурение ям под сваи, опоры и деревья? Обращайтесь на Завод спецтехники Техкомплект - в нашем онлайн-каталоге представлены новые южнокорейские бурильно-крановые машины.
Каталог продукции
Информация
Обратная связь