В столице начала свою работу 32-я международная выставка АГРО-2020

11.08.2020

Главное выставочное событие, настоящий праздник красивой агротехники, началось сегодня, 11 августа, и продлится до 14 августа: в 32-й раз проводится в Киеве международная выставка АГРО-2020. В этом году карантин внес коррективы в традиционные сроки проведения мероприятия, поэтому АГРО-2020 действительно, как утверждают организаторы, - это больше чем выставка.

Разумеется, количество экспозиций значительно уменьшилось вследствие карантинных ограничений, но тем весомее выглядят экспоненты, решившие, несмотря на пандемию covid2019, все-таки принять участие в главной агровыставке Украины. Среди решительных и "бесстрашных" экспонентов - Завод спецтехники Техкомплект, принимающий в третий раз участие в выставках "АГРО".

Основная выставочная экспозиция Техкомплект расположена возле 3 павильона, по левую сторону от центрального фонтана экспоцентра, и состоит из 3 единиц спецтехники:

  • Вахтовый автобус, который может использоваться для транспортировки персонала на удаленные рабочие объекты, и одновременно на выставке он служит мобильным выставочным стендом для коммуникации сотрудников компании с гостями мероприятия.
  • Автотопливозаправщик на базе МАЗ-5340 с цистерной объемом 10 куб.м, предназначенной для транспортировки светлых нефтепродуктов плотностью до 860 кг/куб.м (дизтопливо, бензин, керосин и т.п.). Этот бензовоз традиционно оснащен фирменной системой раздачи и учета топлива. 

  • Самосвал с универсальной разгрузкой (на три стороны) на базе ГАЗ-3309. Эта модель с надставными бортами самосвального кузова рассчитана на транспортировку сыпучих грузов объемом 9,6 куб.м и весом до 4 тонн. Примечательно, что ГАЗ-3309 уходит с украинского рынка, поэтому в будущем аналогичный самосвал купить можно будет на базе других грузовых шасси (GAZON Next, JAC N82, МАЗ 4371 "Корнет", IVECO Daily и др. с GVW 7-10 тонн).

Помимо основных экспонатов на стенде Техкомплект, напротив, на партнерском стенде компании "Эридон Тех" можно увидеть еще один автотопливозаправщик нашего производства - цистерна 5 куб.м на базе FOTON Aumark C 8515.

Примечательно, что теперь Техкомплектом освоен монтаж автоцистерн для перевозки ГСМ на длиннобазные грузовые шасси (к коим и относится вышеупомянутая модель FOTON).

Использование длиннобазных грузовиков в качестве базовых для установки автоцистерн позволило по-новому сконструировать расположение ящика для размещения мини-АЗС (раздача и учет топлива).

В таких моделях можно разместить раздаточный блок позади цистерны или расположить его впереди цистерны, перед кабиной (как это было сделано ранее также для компании "Эридон Тех").

  • Экспозиция Техкомплект - стенд C02.3
  • Экспозиция Эридон Тех - стенд D104.

Добро пожаловать!


(с) фото Техкомплект, Автоконсалтинг, Автоцентр

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua