Топливозаправщик Техкомплект установлен на шасси FOTON

31.07.2020

И снова очередная отгрузка автотопливозаправщика от Техкомплект! На этот раз в качестве базового шасси использован двуосный FOTON AUMARK С 8515. На грузовик ФОТОН установили 5-кубовую цистерну.

Во время изготовления традиционно не обошлось и без инноваций: для этого автотопливозаправщика с цистерной 5 м3 разработали специальную нишу для установки топливораздаточной системы и встроенного учета топлива, которая конструктивно совмещена с самой автоцистерной, а не расположена отдельно снизу, как это практиковалось в ранее изготовленных автотопливозаправщиках. 

Покупатель этого автотопливозаправщика - ООО «Эридон Тех». Это компания, которая предлагает весь спектр сельскохозяйственной техники мировых производителей (CLAAS, AG LEADER, GREAT PLAINS, KUHN, LEMKEN, METALFOR, STARA TECNOMA, FARMET, FLIEGL и др.).

Подробнее о модели автотопливозаправщика FOTON>>

Обращаем ваше внимание, что аналогичный автотопливозаправщик на базе FOTON (но в другой цветовой гамме) будет представлен на выставке АГРО-2020 (11-14 августа, Киев, пр.Глушкова, 1, экспоцентр) на стенде наших партнеров - компании "Эридон Тех". А топливозаправщики и самосвалы на базе МАЗ можно увидеть на нашем стенде (№ экспозиции С02.3).

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua