ТЕХКОМПЛЕКТ на Коммунтех-2017: успешная премьера

10.11.2017

15-я выставка "Коммунтех-2017" (Киев, МВЦ, 7-9 ноября) только в этом году стала такой наполненной, разноплановой и потому - интересной для посетителей, имеющих отношение к коммунальной тематике и дорожному строительству. Завод Спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ впервые принял участие в работе этой выставки, но эта премьера, уверены, запомнится многим посетителям и участникам выставки. Экспозиция компании была одной из крупнейших и, не побоимся утверждать, самых заметных.

Уличная экспозиция ТЕХКОМПЛЕКТ была самой крупной среди тех, кто также представлял свою спецтехнику перед входом в павильон 3А, отведенный под демонстрацию техники на выставке "Коммунтех-2017.

Перед входом в МВЦ, гостей ждали следующие экспоненты от ТЕХКОМПЛЕКТ:

  • Полноприводный бортовой автомобиль ГАЗЕЛЬ.
  • Автовышка с телескопической стрелой Oil&Steel Scorpion 1812 до 18 м на базе Renault.
  • Мобильная мастерская на базе ГАЗ-3309.
  • Самосвал с 3-сторонней разгрузкой на базе ГАЗ-3309 с г/п 4,5 т и объемом кузова 5,35 куб.м. Учитывая одновременное прохождение здесь же в МВЦ выставки "АГРОФОРУМ-2017", этот небольшой сельскохозяйственный самосвал с возможностью разгрузки назад, вправо и влево заинтересовал посетителей-аграриев.
  • 25-тонный автокран КС-55727-С-12 МАШЕКА.

У попавших вовнутрь павильона коммунальщиков и аграриев разбегались глаза от представленного на "Коммунтех-2017" изобилия. Но тех, кому было нужно купить автовышку, самосвал, автотопливозаправщик или мусоровоз, уже гостеприимно ждали на стенде Завода Спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ.

Павильонная экспозиция компании предлагала такую спецтехнику для коммунального и агропромышленного рынков:

  • Автовышки с телескопической стрелой Oil&Steel Scorpion 1812 до 18 м на базе IVECO Daily и ГАЗ-3309.
  •  Автовышка с комбининированной телескопической стрелой Oil&Steel Snake 147 до 14 м на базе IVECO Daily.

  • Автотопливозаправщик АТЗ 5 на базе ГАЗ-3309 (односекционная цистерна объемом 5 куб.м). Предложенная модель топливозаправщика не только транспортирует топливо, но и позволяет вести его учет.
  • Тем, кто хотел купить самосвал небольшого размера с возможностью разгрузки назад, вправо и влево, ТЕХКОМПЛЕКТ подготовил сразу несколько предложений. Еще один самосвал с 3-сторонней разгрузкой расположился в павильонной экспозиции, на этот раз экспонировался самосвал на базе IVECO Daily с г/п 4 т и объемом кузова 6 куб.м. 

Отдельно хочется отметить самое интересное предложение осени-2017 по компактным мусоровозам с задней загрузкой от известного итальянского бренда FARID (Farid Industrie S.p.A.). Впервые в Украине был представлен небольшой мусоровоз Farid MiniMatic MM8 на базе IVECO Daily, итальянская надстройка для сборки и перевоза мусора и отходов устанавливается на производственных мощностях украинского Завода Спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ. Как явствует из названия, это мусоровоз с бункером для задней загрузки отходов объемом до 8 куб.м. Помимо таких миниатюрных моделей, ТЕХКОМПЛЕКТ подготовил предложение по мусоросборочной технике объемом 7-25 куб.м для тех украинских коммунальных предприятий, которые собираются купить мусоровоз. 

 

В перспективных и, может показаться, несколько амбициозных, но вполне выполнимых планах, на "Коммунтех-2018" завод ТЕХКОМПЛЕКТ планирует расширить свою выставочную экспозицию и по праву занять позицию крупнейшего участника этого важного для коммунальщиков и автодорожников ежегодного мероприятия.


О нашем участии также пишут:

Автоцентр • Автоконсалтинг • Агроправда • Профидом


коммунтех 2018

Больше фото см. ниже

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua