Специалисты МЧС прошли обучение работе на экскаваторах-планировщиках UDS

12.09.2018

Завод спецтехники Техкомплект завершил поставку 5 экскаваторов-планировщиков UDS-114 словацкого производства. Владельцем этой техники стала Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям  (ведомство МЧС). 

12 сентября 2018 года будущие пользователи экскаваторов-планировщиков прошли интенсивное обучение по работе с техникой и сопутствующим навесным оборудованием для разбора завалов (ковши, гидромолот, клещи для глыб). Профессиональное обучение проводили сертифицированные специалисты из Словакии, представители завода-изготовителя CSM Industry s.r.o., приехавшие специально для этого в Украину. 

Напомним, что партия словацких экскаваторов-планировщики UDS успешно прошла монтаж на грузовые шасси КрАЗ-63221 этим летом. Впервые такой монтаж был выполнен в Украине и сделано это было на производственных мощностях Завода спецтехники Техкомплект. По вопросам приобретения аналогичного спецавтомобиля обращайтесь в отдел продаж компании "Техкомплект" - по телефонам ☎+38 067 700 4585.

Справка об изготовителе экскаваторов-планировщиков UDS

CSM Industry s.r.o. - машиностроительная компания, которая более 50 лет выпускает строительные машины в Тисовце (Словакия). Компания-изготовитель СSM специализируется на производстве, продаже и сервисе телескопических экскаваторов-планировщиков UDS (в том числе, сопутствующее навесное оборудование для них). Подробнее о торговой марке>>

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua