Новый тип автогидроподъемников Comet теперь продается в Украине

21.10.2020

Автогидроподъемники COMET X TRAILER на базе прицепной техники - суперновинка модельного ряда автогидроподъемников из Италии. Автовышки устанавливаются на прицеп для удобного подключения к различным автомобилям и транспортным средствам.

Автогидроподъемник COMET X TRAILER - это самый компактный агрегат для выполнения высотных работ. COMET X TRAILER - один из самых компактных подъемников доступных в Украине. Габариты X-Trailer выделяются среди конкурентов своей длиной в транспортном положении всего 3,55 м. Этот инновационный подъемник со стрелой предлагает рабочую высоту 12/14 м, горизонтальный вылет 4,5/6,5 м и грузоподъемность люльки до 200 кг.

COMET X TRAILER доступен в различных моделях источника энергии, включая бензиновые, дизельные, электрические и гибридные двигатели. При весе установки всего 1,2 т X-Trailer может удобно буксироваться большинством седанов среднего размера с номинальной буксировочной мощностью. Компактный размер делает автогидроподъемник удобным при парковке, занимая только одно парковочное место.

 

X-Trailer включает широкий спектр стандартных и дополнительных функций, что делает его безопасным и простым в использовании. Опциональная система самопривода также идеально подходит для безопасного размещения прицепа на месте с помощью гидравлических двигателей. Автогидроподъемник, смонтированный на прицепе, подходит для ряда применений на высоте: вывески, окраска, остекление, электромонтажные и кровельные работы, многое другое.

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua