Новое направление деятельности Техкомплект - зерновозы AGRiLine с большим объемом загрузки

05.07.2022

Первая модель нашего зерновоза ввиду своих мощных ресурсов получила рабочее название MEGA Koshmanivets, а вся линейка фирменных зерновозов нашего производства будет выпускаться под маркировкой AGRiLine и будет монтироваться на следующие виды техники:

  • грузовые шасси
  • полуприцепы и прицепы, в том числе, и алюминиевые.

Первая модель зерновоза MEGA Koshmanivets выпущена в партнерстве с компанией "Эридон Тех", дилером нашего завода.

Итак, зерновоз MEGA Koshmanivets из линейки AGRiLine предназначен для АПК Украины, кузов имеет разгрузку назад и на правую сторону, объем  загрузки сельскохозяйственными культурами рассчитан на 35 кубометров. Что же касается грузоподъемности, то для этой модели в качестве базового шасси использован китайский грузовик с полной массой 33,5 т и допустимой грузоподъемностью 24,5 т, но ресурсно зерновоз с таким объемом кузова и на базе любых других шасси с полной массой от 32 т и выше рекомендуется загружать до 20 тонн. Кузов опционально комплектуется тентовым покрытием для защиты перевозимых грузов. 

Изготовление самосвальных кузовов для сыпучих продуктов выполнено с использованием высокопрочной стали Strenx 700

Основные отличительные моменты кузова-зерновоза производства Техкомплект:

  • применение высокопрочной стали Strenx 700 для изготовления силовых элементов платформы и бортов
  • импортная фабричная фурнитура для опрокидывания кузова
  • гидравлика Hyva
  • особая конструкция профиля стойки кузова и борта, что позволяет исключить использование прямоугольной профильной трубы при производстве кузова
  • платформа конструкции европейского типа, которая состоит из продольных лонжеронов, выполненных из стали Strenx 700, и гнутых поперечин трапециевидной формы. 

Вообще, мы предлагаем аграриям новый, очень мощный и, без сомнений, самый актуальный для сегодняшних реалий Украины продукт европейского качества. Разумеется, производство зерновозов AGRiLine прошло все необходимые испытания и сертифицировано украинскими нотификационными органами. Приобретая зерновоз, покупатель получит все необходимые разрешительные документы для безпроблемной регистрации готового спецавтомобиля и незамедлительной эксплуатации.

Детальнее о модели зерновоза MEGA Koshmanivets из линейки AGRiLine>>

В настоящее время Завод спецтехники Техкомплект формирует портфель заказов на 2023-й год. По всем вопросам вы можете обратиться в отдел продаж  ☎+38 067 700 4371 (прямой контакт с ведущим менеджером), 0 800 300 730 (бесплатная линия для всех мобильных операторов Украины).

 
 
 
 
 

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua