Грузовое шасси Hyundai EX8 - новая модель базового шасси для монтажа автовышек Comet

13.01.2022

На Заводе спецтехники Техкомплект завершен монтаж очередной итальянской автовышки Comet с комбинированной стрелой, имеющей рабочую высоту 26 м, максимальный вылет 13 м и допустимую нагрузку в рабочей корзине до 250 кг. Примечательно, что для очередного нашего проекта по крупноузловой сборке и монтажу итальянских автогидроподъемников впервые применено в качестве базового грузовое шасси от корейской TM Hyundai.

Для монтажа автовышки COMET 26 | 2 | 13 HQ JIB ранее использовались в качестве базовых грузовые автомобили КРАЗ и ЗИЛ. Теперь же, под заказ от нашего партнера из Одессы, мы изготовили фирменную сварную раму и выполнили монтаж 26-метрового автогидроподъемника на грузовое шасси Hyundai Mighty EX8 с полной массой 7,8 т и колесной базой 4200 мм.

Автогидроподъемник COMET 26 | 2 | 13 HQ JIB на базе HYUNDAI EX8: узнать технические характеристики>>

В настоящее время крупноузловая сборка и монтаж автогидроподъемников из Италии и Южной Кореи выполняется на базе шасси таких грузовых брендов, как IVECO, Renault, FORD Trucks, JAC, HDC, МАЗ и КрАЗ. А теперь в портфеле базовых грузовых авто, используемых для изготовления спецтехники под брендом Техкомплект, есть и именитый южнокорейский бренд Hyundai. 

Меню

Каталог продукции

Информация

Обратная связь

Техкомплект, а/я 19, г. Киев, 03189 info@thk.kiev.ua